Серии
Поиск по сайту

Новости


Новости

26.03.2010

IQBoard на форуме AV Foсus в Казани

IQBoard на форуме AV Foсus в Казани

Компания AUVIX, эксклюзивно представляющая продукцию IQBoard в России, приняла участие в Профессиональном региональном форуме AV Foсus Казань.

Цикл мероприятий по распространению знаний в сфере аудиовизуального оборудования и его применения с помощью Профессиональных региональных Форумов AV Foсus, заявленный AVCLUB и AUVIX в программе о сотрудничестве на 2010 год, продолжился выездом компаний в Приволжский Федеральный округ.

Второй в этом году Профессиональный региональный Форум проходил с 3 по 4 марта 2010 года в столице Республики Татарстан. Специалисты из городов Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары и Уфа собрались на это мероприятие для того, чтобы узнать о новых технологиях и тенденциях аудиовизуального рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками оборудования, протестировать новинки, посетить мастер-классы и тематические практикумы, которые для них провели представители ведущих игроков AV рынка. В рамках этого мероприятия, ориентированного на инсталляторов, интеграторов и инженеров, которые занимаются проектированием, созданием и обслуживанием уже готовых аудио-видео систем в Поволжье, AUVIX развернул на своем стенде современный интерактивный комплекс для образовательных программ.

В представленную интерактивную систему входила одна из самых популярных интерактивных досок IQBoard - PS S060, резистивной технологии. Установленное на портативном компьютере специализированное программное обеспечение позволяло на практике ознакомиться с принципом работы оборудования, попрактиковаться в использовании множества инструментов, самостоятельно создать и отредактировать любой материал.

В целом, представленное оборудование наглядно продемонстрировало участникам: из чего и как можно создать современный интерактивный учебный комплекс, а процесс познания сделать наглядным и увлекательным. В режиме мастер-классов и практических занятий специалисты компании AUVIX рассказывали гостям Форума о вариантах монтажа оборудования, способах встраивания оборудования и различных методах управления комплексом.

Интерактивные доски – один из важнейших компонентов многих современных учебных комплексов. Ведущий производитель интерактивных досок - компания Returnstar Technology - является несомненным лидером в производстве наиболее высокотехнологичного и современного интерактивного оборудования и стремится учитывать при разработке своих продуктов все новые тенденции в области интерактивной мультимедиа индустрии.


Возврат к списку