Серии
Поиск по сайту

Новости


Новости

27.01.2016

IQBoard на BETT 2016

С 20 по 23 января в Лондоне прошла выставка BETT 2016. BETT 2016 – это крупнейшая образовательная выставка Великобритании, которая в этом году собрала 825 экспонентов. Мероприятие посвящено современным технологиям образования и включает в себя специализированные семинары, методическую литературу, программное обеспечение, сектор новых продуктов и услуг.

BETT — это глобальная место встречи для всех, кто увлечен преобразующей силой обучения и учебными технологиями. Каждый год тысячи посетителей приходят посмотреть на новейшие технологии обучения, как от крупных брендов, так и малых инновационных компаний.

Компания IQBoard выражает благодарность всем посетителям выставки, которые нашли время и возможность посетить наш стенд и познакомиться с нашими продуктами и решениями.


На нашем стенде были представлены новые интересные передовые решения, которые мы планируем успешно продвигать в 2016 году.

Помимо интерактивных досок и интерактивных панелей мы хотим представить вашему вниманию следующие продукты:

Документ-камера IQView E3511

Новая документ-камера IQView E3511, которая может напрямую подключаться к монитору, проектору, беспроводному планшету, панели и интерактивной доске.


Мини-проектор IQDLP

Мини-проектор IQDLP может проецировать любую информацию со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Встроенное программное обеспечение поддерживает различные форматы файлов, изображений, видео- и текстовых файлов без каких либо дополнительных приложений и устройств. Мини-проектор IQDLP сделает любой урок и встречу более наглядными и продуктивными. Мини-проектор IQDLP полностью совместим со всеми другими продуктами IQBoard: интерактивными досками и программным обеспечением. Площадь проекции варьируется от 30 до 300 дюймов, что делает этот продукт удобным для любого конференц-зала или аудитории.


Уважаемые друзья, если вы хотели бы увидеть нашу продукцию своими глазами, но не смогли приехать на BETT2016, мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке GESS, которая пройдет в Дубае с 1 по 3 марта 2016 года.



Возврат к списку