Серии
Поиск по сайту

Новости


Новости

23.11.2017

AUVIX и IQBoard приняли участие в WORLDDIDAC RUSSIA 2017


Компания AUVIX и производитель интерактивного оборудования IQBoard приняли участие в Международной выставке технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC RUSSIA 2017», впервые прошедшей на территории России.

WORLDDIDAC – это глобальная ассоциация дистрибьюторов и производителей товаров для образования, которая участвует в организации крупнейших выставок в Швейцарии, Индии, Таиланде, Индонезии, Мексике, ОАЭ и Казахстане. На прошедшем мероприятии были представлены современные решения для модернизации учебных аудиторий, кабинетов и лабораторий, интерактивное оборудование, учебные программы, учебная литература, робототехника, и многое другое.

Компания IQBoard, впервые принявшая участие в мероприятии на территории РФ, совместно с эксклюзивным российским дистрибьютором компанией AUVIX продемонстрировала свои новые продукты: интеллектуальную систему вещания и управления для школ IQSchool; интерактивную доску 92” со встроенными документ-камерой, компьютером, колонками и панелью управления IQAIO, объединяющую сразу все необходимые инструменты для работы в классе; интерактивную панель IQTOUCH JOY 75”; и документ камеру IQview3511, ставшую хитом текущего сезона.

«Продукты IQBoard, представленные на нашем стенде – это принципиально новые решения компании для учебных заведений, – рассказывает Алла Владимирова, руководитель отдела образовательных решений AUVIX. – Сфера образования в настоящее время претерпевает значительные изменения и активно внедряет инновации, как в учебный, так и в хозяйственные и управленческие процессы. По интересу нашей аудитории мы видим, что модернизация неизбежна и является одним из самых актуальных вопросов для тех учебных заведений, которые стремятся повышать свою конкурентоспособность и престиж».

«Выставка WORLDDIDAC – успешный дебют нашей компании в российских мероприятиях, - отмечает Джелли Юнг директор отдела продаж (Jelly Yeung General Manager) IQBoard. – Мы с удовлетворением отмечаем интерес к нашим продуктам у участников выставки, представляющих не только российские образовательные учреждения, но и такие страны как Казахстан, Иран, Беларусь и др. В дальнейшем в наших планах принять участие в Московском международном салоне образования, где мы представим наши новые продукты».

На стенде AUVIX и IQBoard за три дня участия было проведено более 40 обучающих тренингов по новому оборудованию, пользовавшиеся интересом у посетителей выставки. Наиболее активные участники получили интересные призы от компаний.



Возврат к списку