Серии
Поиск по сайту

Новости


Новости

28.03.2018

Посетите наш стенд на Московском международном салоне образования!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на площадке Московского международного салона образования (ММСО). Мероприятие будет проходить в Москве с 18 по 21 апреля. Место проведения - ВДНХ, павильон 75, стенд AUVIX - AF-21.2.

На нашем стенде Вы познакомитесь с новым оборудованием и уникальными решениями для организации и подготовки учебного процесса в современной школе.

ММСО — крупнейшее мероприятие в сфере образования России, на площадке которого разворачивается самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

В течение четырех дней специалисты IQBoard совместно с сотрудниками AUVIX будут знакомить посетителей стенда с наиболее яркими решениями из своего ассортимента и демонстрировать их в работе. Некоторые продукты уже успели стать хитами сезона, а некоторые встретятся с российским пользователем впервые.

В экспозиции IQBoard, специализирующейся в области разработки и производства интерактивного оборудования для рынка образования, будут представлены:

  • IQSchool – это уникальная система вещания и управления для школ, объединяющая всю имеющуюся школьную IT/AV инфраструктуру и предоставляющая учителям и IT-специалистам удобный контроль и совместное применение всего спектра образовательных технологий на базе одной единственной платформы;
  • IQTouch C086 – интерактивная 4K UHD панель с диагональю 86”, распознающая до 10 касаний, с поддержкой групповой видеоконференцсвязи и свободным аннотированием рабочего стола. Первая презентация для российских пользователей!
  • IQTouch J075 – интерактивная панель с диагональю 75”, разрешением 3840х2160 и распознающая до 10 касаний;
  • IQAiO – интерактивная доска с диагональю 92”, встроенная в высокопрочный корпус и объединяющая на одной платформе все необходимые инструменты для работы в классе: встроенные документ-камеру, компьютер, колонки и панель управления;
  • DVT TN087 – интерактивная доска Multi-touch для коллективной работы с возможностью распознавания 10 касаний;
  • L33TZW WXGA – ультракорокофокусный лазерный проектор, создающий изображение с диагональю 100” c расстояния 0,6 м.

Ждем Вас на нашем стенде AF-21.2!

Московский международный салон образования (ММСО) будет проходить на ВДНХ в павильоне 75.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте ММСО и распечатать свое приглашение.



Возврат к списку