Серии
Поиск по сайту

Новости


Новости

28.04.2018

На ММСО 2018 компания Returnstar (торговая марка IQBoard) вооружила педагогов эффективными инструментами для образовательного процесса

Компания Returnstar (IQBoard) приняла участие в V Московском международном салоне образования (ММСО), проходившем на ВДНХ с 18 по 21 апреля. Главным организатором мероприятия выступило Министерство образования и науки Российской Федерации.

Традиционно площадка ММСО превратилась в крупномасштабный форум для обсуждения актуальных вопросов организации образовательного процесса, обмена мнениями представителей педагогического сообщества и поставщиков оборудования, проведения мастер-классов, викторин и квестов для старшеклассников и студентов, демонстрации новейших продуктов и технологий для рынка образования.

На стенде IQBoard совместно с российским дистрибьютором AUVIX были представлены наиболее яркие решения IQBoard для рынка образования. Специалисты компании IQBoard и AUVIX демонстрировали перед педагогами выдающиеся возможности оборудования IQBoard и знакомили с основными навыками работы с ними.

Из обновленного ассортимента IQBoard на стенде AUVIX были экспонированы:

  • IQSchool –это уникальная система вещания и управления для школ, объединяющая всю имеющуюся школьную IT/AV инфраструктуру и предоставляющая учителям и IT-специалистам удобный контроль и совместное применение всего спектра образовательных технологий на базе одной единственной платформы;
  • IQTouch C086 – интерактивная 4K UHD панель с диагональю 86”, распознающая до 10 касаний, с поддержкой групповой видеоконференцсвязи и свободным аннотированием рабочего стола. Первая презентация для российских пользователей!
  • IQTouch J075 – интерактивная панель с диагональю 75”, разрешением 3840х2160 и распознающая до 10 касаний;
  • IQAiO – интерактивная доска с диагональю 92”, встроенная в высокопрочный корпус и объединяющая на одной платформе все необходимые инструменты для работы в классе: встроенные документ-камеру, компьютер, колонки и панель управления;
  • DVT TN087 - интерактивная доска Multi-touch для коллективной работы с возможностью распознавания 10 касаний;
  • L33TZW WXGA – ультракорокофокусный лазерный проектор, создающий изображение с диагональю 100” c расстояния 0,6 м.

«Бурное развитие IT/AV технологий кардинально изменило профиль современного преподавателя и набор требований к нему. Педагог XXI века прекрасно осведомлен об инновационных технологиях и новинках техники, - говорит Хонджианг Чен, торговый представитель, ответственный за поставки продукции IQBoard на территорию Российской Федерации. - С 2006 до 2018 года компания IQ предоставила интеллектуальные решения для 1 000 000 классных комнат по всему миру. В нашем товарном портфеле всегда представлены самые передовые решения для рынка образования, которые в руках подготовленных специалистов превращаются в эффективные инструменты для качественного учебного процесса».




Возврат к списку